logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Клуб знакомств NZ М~Ж
В теме КОНКУРС. *Мисс Знание* 83 комментариев.

Читать с начала

Страница 6 из 9
... «   » ...
=solar=
от
На свое усмотрение добавлю еще 100...)))Это будет отдельно от общей суммы!)))

Рысь Брысь
 @(
от
Ха, если ножку стола считать за ногу, то она одна, ведь стол-то круглый!

Рысь Брысь
 @(
от
4) одна: ковбой, подобно свинье, ноги на стол! Англичанин сидит нога на ногу. Узбек сидит по-турецки :) итого, только одна нога - англичанина :)

enigma934
от
Ну, а если серьезно: ковбой на лошади- 4 ноги, англичанин с тростью- 3, узбек сидит в позе лотоса- 0. Итого 7.

enigma934
от
4. Так как ковбой без лошади ни ковбой, а англичанин всегда ходит с тростью, а раз трость, значит есть собака-повадырь, ну и узбек: итого вместе со столом 19 ног. Блин, Ночка, вчера бы загадала- они у меня были... Вино закончилось. Ковбой прыг на лошадь и ускакал- ковбой, блин, называется! ))) Англичанин ушел по-английски, не убрав за своей дворнягой, которая, как последняя лошадь обгадила мне весь дом; и не помыв за собой посуду- тоже мне, блин джентельмен! Узбек (ни бельмеса по-русски) хотел сказать тост, но от выпитого не удержался на ногах, ебаквакнулся и дал храпака... ))) В общем, закинула его в такси. Сейчас сижу и смотрю на стол- 4 ноги, а за столом ног нет. ))) Не судите строго, если текст содержит ненормативную лексику и потерян общий смысл, автор ответственности не несет- у него голова болит.))) Спасибо за внимание и понимание!

*VeNeRa*  М~Ж
от
Так...1.Хорошие,любимые,добрые(не все).2.Ну все уже все перечислили...3.Эх...Правильый ответ тож уж был...4.Я не уверена,но думаю 21,т.к. у людей по 2 ноги-того 6.У стульев ножки 4- того 12,у стола бывают разное количество ножек.Я взяла 3.И получилось 21!

night
 М~Ж
от
4. Сидят за круглым столом ковбой, англичанин и узбек. Сколько под столом ног? Ответ обоснуйте.. )
Автор:
KArD>AN
 [P]

malyava  EVO.
от
про волка,козу и капусту уже ответили правильно :) в первом ответе :) поддерживаю!!


от
перевозим: волк=>капуста=>коза.


от
мужчина - любящий голова семейства :) - думаю этими словами сказанно все. /Салат "Оливье" - вареный картофель и яйца,соленые огурцы,горошек,колбаса,майонез.

Страница 6 из 9
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)